Развитие отношений - вопрос №664851

Здравствуйте

Хотела спросить совета, так как чувствую, что начинаю опускать руки. В марте познакомилась с молодым человеком, начались отношения. Но мы оба пережили тяжелые расстования до встречи. У меня времени прошло достаточно и я готова к новым отношениям, расскрываюсь… многое во мне поменялось с началом этих отношений. А вот у него проблема. Развод был осенью прошлого года и видимо никак егоне переживет он. 

До середины мая отношения были хорошими, мы строили планы на будущее, встречались. У нас у обоих есть дети от прошлых отношений. Он был готов принять мою дочь. Просил лишь время, чтобы нагуляться, пожить для себя. На сайте я уже спрашивала стоит ли его ждать… Многие ответили «Да»… Я была этому бесконечно рада. Я действительно настроилась ждать и жду…  И вот в середине мая он уехал на 2 недели в отпуск на море. Приехал и как подменили человека… первую неделю после приезда я чувствовала явное охлаждение чувств… И это не выдумки, он перестал целовать меня по нормальному (просто чмокал и то редко), звонить стал реже, видиться стали реже… Спустя неделю он перестал целовать меня вовсе… уже недели 2 это длится… толком не объяснил… сначала какие — то отмазки «не хочу себя дразнить», «ты наказана» и т.д. Потом все таки выдал «Я не готов к отношениям».

Он так же приезжает ко мне. Редко, но приезжает и звонит… Общаемся как то странно, я его не трогаю, не пристаю… Просто всегда мила с ним, спокойна, пеку пироги для него… Он приедет чай попьет и уедет. 

Я запуталась… еще у меня были подозрения, что он возвращается к жене… но вроде как он меня убедил, что это не так… В общем я стараюсь держать себя в руках и просто дать ему время… Но порой срываюсь на слезы...

Прошу совета. Что мне делать? Как себя вести? Что я хочу с ним прожить остальную жизнь я уверена. Ждать готова. Но боюсь правильно ли я себя веду? Не получится ли так, что я его потеряю просто и все. 

Плюс такой вопрос — перед его отъездом на юг у нас случился секс. И наверно скорее я была инициатором, он говорил «Как это я на юг поеду голодным, вдруг кто соблазнит, а я не могу тебе изменить»… Ну и я «накормила» его так сказать… Сейчас считаю это ошибкой… И мне очень обидно… Наверно я поторопилась… Но теперь то уже ничего не изменишь...

Завтра ему день рождение. Заказал сначала испечь ему торт… Я уже настроилась, напридумывала… Сегодня позвонил — ничего не надо мне… Подарок то я ему конечно приготовила, сказал заедет, заберет и все… Вот как его понять?? 

Заранее спасибо огромное

Алёна 06.11.1990 04.00 г.Суоярви Карелия

Павел 19.06.1986 04.00 г. Суоярви Карелия 

(время рождения у нас одинаковое, это не опечатка)



Дополнение автора от 18.06.13 23:30:59

Добавляю фото, может кто еще ответит. Спасибо!

Павел

Вопрос задан анонимно
18.06.13
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена. К сожалению, Павел просто не готов к ответственным отношениям. Он рано женился и так ничего и не понял. У него у самого в голове полная путаница. Он действительно не нагулялся. Вам придется принять его таким, каков он есть — с его инфантильностью, разбросанностью и непонятками. Со временем он немного поумнеет, но показать, кто в доме хозяин, никогда случая не упустит. Быть с ним или нет, вы должны решить сами, никакого фатализма в ваших отношениях нет. Если останетесь с ним, у вас родится двое детей — девочка и мальчик. Если уйдете — через год будет новая любовь. Так что не все так мрачно. Удачи.

18.06.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас все будет хорошо!

18.06.13

Здравствуйте! Нужно фото  Павла, чтобы  провести диагностику на наличие негатива. Но в любом случае  нужна гармонизация отношений.

18.06.13

пройдет несколько недель и все образуется.Можно конечно по фото еще посмотреть, что там случилось для точного ответа.

18.06.13

Вы такая молодая, будет у вас нормальный парень.Зачем вам

такое  чудо. Всё познаётся в сравнении, встретите подходящего человека

и поймёте несуразность этих отношений 

18.06.13

Вскоре вы расстанитесь на очень долгий период. Между вами много нитей порвется, очень болезненно.

19.06.13
Сейчас на сайте

Здравствуйте! Павел человек достаточно незрелый, практически инфантильный.

Отношения с ним всегда будут так окрашены с этой стороны. Такие качества убираются с очень большим трудом и только когда сам человек этого хочет и над этим работает. Поэтому подумайте готовы ли Вы вкладывать в него свои силы и по сути жизнь...

Удачи Вам! 

19.06.13

 

.Добрый день. у вас сейчас период притирки и присматриваний друг к другу. вы окунулись с головой в этого человека. он тот-от которого бабочки в животе.
он тоже влюблен.но присматривается.переждите. более точные сроки и развитие можно сказать при детальной диагностике. Приглашаю в чат. С уважением Рита

 

19.06.13

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store