Развитие отношений - вопрос №664851

Здравствуйте

Хотела спросить совета, так как чувствую, что начинаю опускать руки. В марте познакомилась с молодым человеком, начались отношения. Но мы оба пережили тяжелые расстования до встречи. У меня времени прошло достаточно и я готова к новым отношениям, расскрываюсь… многое во мне поменялось с началом этих отношений. А вот у него проблема. Развод был осенью прошлого года и видимо никак егоне переживет он.

До середины мая отношения были хорошими, мы строили планы на будущее, встречались. У нас у обоих есть дети от прошлых отношений. Он был готов принять мою дочь. Просил лишь время, чтобы нагуляться, пожить для себя. На сайте я уже спрашивала стоит ли его ждать… Многие ответили «Да»… Я была этому бесконечно рада. Я действительно настроилась ждать и жду…  И вот в середине мая он уехал на 2 недели в отпуск на море. Приехал и как подменили человека… первую неделю после приезда я чувствовала явное охлаждение чувств… И это не выдумки, он перестал целовать меня по нормальному (просто чмокал и то редко), звонить стал реже, видиться стали реже… Спустя неделю он перестал целовать меня вовсе… уже недели 2 это длится… толком не объяснил… сначала какие — то отмазки «не хочу себя дразнить», «ты наказана» и т.д. Потом все таки выдал «Я не готов к отношениям».

Он так же приезжает ко мне. Редко, но приезжает и звонит… Общаемся как то странно, я его не трогаю, не пристаю… Просто всегда мила с ним, спокойна, пеку пироги для него… Он приедет чай попьет и уедет.

Я запуталась… еще у меня были подозрения, что он возвращается к жене… но вроде как он меня убедил, что это не так… В общем я стараюсь держать себя в руках и просто дать ему время… Но порой срываюсь на слезы...

Прошу совета. Что мне делать? Как себя вести? Что я хочу с ним прожить остальную жизнь я уверена. Ждать готова. Но боюсь правильно ли я себя веду? Не получится ли так, что я его потеряю просто и все.

Плюс такой вопрос — перед его отъездом на юг у нас случился секс. И наверно скорее я была инициатором, он говорил «Как это я на юг поеду голодным, вдруг кто соблазнит, а я не могу тебе изменить»… Ну и я «накормила» его так сказать… Сейчас считаю это ошибкой… И мне очень обидно… Наверно я поторопилась… Но теперь то уже ничего не изменишь...

Завтра ему день рождение. Заказал сначала испечь ему торт… Я уже настроилась, напридумывала… Сегодня позвонил — ничего не надо мне… Подарок то я ему конечно приготовила, сказал заедет, заберет и все… Вот как его понять??

Заранее спасибо огромное

Алёна 06.11.1990 04.00 г.Суоярви Карелия

Павел 19.06.1986 04.00 г. Суоярви Карелия

(время рождения у нас одинаковое, это не опечатка)

Дополнение автора от 18.06.13 23:30:59

Добавляю фото, может кто еще ответит. Спасибо!

Павел

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена. К сожалению, Павел просто не готов к ответственным отношениям. Он рано женился и так ничего и не понял. У него у самого в голове полная путаница. Он действительно не нагулялся. Вам придется принять его таким, каков он есть — с его инфантильностью, разбросанностью и непонятками. Со временем он немного поумнеет, но показать, кто в доме хозяин, никогда случая не упустит. Быть с ним или нет, вы должны решить сами, никакого фатализма в ваших отношениях нет. Если останетесь с ним, у вас родится двое детей — девочка и мальчик. Если уйдете — через год будет новая любовь. Так что не все так мрачно. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас все будет хорошо!

Здравствуйте! Нужно фото  Павла, чтобы  провести диагностику на наличие негатива. Но в любом случае  нужна гармонизация отношений.

пройдет несколько недель и все образуется.Можно конечно по фото еще посмотреть, что там случилось для точного ответа.

Вы такая молодая, будет у вас нормальный парень.Зачем вам

такое  чудо. Всё познаётся в сравнении, встретите подходящего человека

и поймёте несуразность этих отношений

Вскоре вы расстанитесь на очень долгий период. Между вами много нитей порвется, очень болезненно.

Здравствуйте! Павел человек достаточно незрелый, практически инфантильный.

Отношения с ним всегда будут так окрашены с этой стороны. Такие качества убираются с очень большим трудом и только когда сам человек этого хочет и над этим работает. Поэтому подумайте готовы ли Вы вкладывать в него свои силы и по сути жизнь...

Удачи Вам!

.Добрый день. у вас сейчас период притирки и присматриваний друг к другу. вы окунулись с головой в этого человека. он тот-от которого бабочки в животе.
он тоже влюблен.но присматривается.переждите. более точные сроки и развитие можно сказать при детальной диагностике. Приглашаю в чат. С уважением Рита