что будет если я дуйду... - вопрос №665001

что будет если я дуйду от жены… не любит она меня… а ребенка жалко… хотя на данный момент и содержит нас… я все бросил переехал в другой город с ней… и стало только хуже… вроде люблю ее все прощаю, а сил уже нет она даже со мной почти не разговаривает… уходит куда то вечерами

Лучший ответ по мнению автора

Уходите, а  то вы в нерешительности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей хорошего с ней в браке ничего вы не увидите больше, уходите и не оглядывайтесь.Ребенку будете помогать.