Я Александр родился 22 июля... - вопрос №665015

Я Александр родился 22 июля 1970 года состоится ли у меня когда нибудь встреча с женщиной Светлана родившейся 25 мая 1978 года и чем она закончится мы расстались месяц назад я развелся из за нее с женой а она во время моего отъезда на две недели начала встречаться с моим близким знакомым скрывая это полтора месяца пока я не узналоб этом она уверяла что у не никого нет просто ее от меня отвернуло хотя тем самым полтора месяца назад клялась всем святым на свете что со мной до конца дней мучает ли ее после всего этого совесть я все это время очень тяжело перенес для себя моя жена поняла меня и простила у нас пока все хорошо а как у нее сейчас с ним и что с ней будет дальше
1 ответ

Ответы

Добрый день! Проблема гораздо глубже, чем кажется. Дело в том, что чувства у нее к вам есть, при чем очень большие. От вернулась от вас с помощью магического воздействия нее, а именно-приворота. Ваш выход сейчас-снятие приворота и постановка защиты! Тогда вы будете счастливы вместе. Если хотите-могу полноценно проконсультировать и подробно погадать вам в чате. Пишите, буду ждать

Натали