Москва

здравствуйте! скажите пожалуйста,если банк подаст... - вопрос №665047

здравствуйте! скажите пожалуйста, если банк подаст в суд за доли, что будет? работаю не официально, имущества нет! гол как сокол!!!

Лучший ответ по мнению автора

В итоге судебный пристав -исполнитель Прекратит, возбужденное в отношении Вас исполнительное производство по невозможности исполнения.