приснилась ложадь черная, превратилась потом... - вопрос №665268

Добрый день! приснилась ложадь черная, превратилась потом в черную кошку

Лучший ответ по мнению автора

Вы сейчас замкнуты в душе. Хотя внешне делаете вид что все тип-топ, все нормально. Но на душе вы пытаетесь спрятаться от внешней жизни и людей. Идут большие внутренние страдания в глубине души.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас есть женщина-враг, она вам много лжет, просто «по черному» и скорее всего вы её врагом и не считаете, она умело прикидывается доброжелательным для вас человеком.

Вам пообещали что-то, но это обман.

Сон означает, что проблема, которая казалась вам неразрешимой, окажется

на деле пустяком

Здравствуйте!

Неожиданнй поворот событий. Превращения будут и в жизни. Но вот смысл их надо бы высянить исходя с того что происходит вокруг Вас.

Успеха!

Тежелое заболевание которая идет не от бога, подробнее в чате.

Здравствуйте! Кто-то вам лжет по черному, вы не можете этому поверить потому что все очень хитро.

Всего вам доброго!

к неприятностям!

вообще черная лошадь обозначает проблемы в каких нибудь делах или начинаниях, может обозначать различное, в зависимости от контекста сна. Черная кошка, скорей всего ваша завистница, которую ваши удачи далеко не радуют.