Здравствуйте Подскажите пожалуйста,можно ли заказывать... - вопрос №665276

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, можно ли заказывать сорокоуст о здравии сразу в трёх церквях в день когда только покрестишь ребенка

Ответы

Можно и в 7 и в 10. Только поймите, что это не магия — заказал 3 сорокоуста по 100 рублей и все стало отлично. Богу не это нужно. Богу нужна ваша любовь к крещаемому и ваша молитва о нем.