Удмуртская Республика

Здравствуйте Любовница моего мужа,является работником... - вопрос №665375

Здравствуйте.Любовница моего мужа, является работником МВД РФ.У мужа конфетно-букетный период закончился, хочет вернуться домой, но она не отдает ему вещи, грозит какой-то расправой, используя служебное положение.Могу ли я подать жалобу, на данную особу, за аморальное поведение, склонение к сожительству принудительно и разлад в моей семье в МВД или прокуратуру? Спасибо.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена! Напишите жалобу непосредственному начальнику отдела полиции в котором работает особа. В жалобе опишите сложившуюся ситуацию и укажите, что она не возвращает вещи принадлежащие вашему мужу. Скорее всего после этого вещи будут незамедлительно возвращены и препятствия в возращении мужа в семью чиниться не будут, т.к. в настоящее время начальство МВД пристально следит и за моральным обликом сотрудников. И увольняет практически при любых нарушениях. Кроме того, вы так же можете подать исковое заявление в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы можете подать жалобу на неё что она используя служебное положение угродает вашему мужу и склоняет его у сожительству, но будет проведена проверка и ничего страшного не произойдет если нет доказательств.

Так что вам необходимо желательно видеозапись или ещё какие то даказательства праванарушения и тогда уже можно обращаться параллельно в прокуратуру и ссб для проведения проверки и наказания недобросовесного сотрудника.

Не забудьте оценить ответ и вам удачи)

Уважаемая Елена. Подать-то жалобу Вы имеете право, однако, необходимо иметь доказательства того, о чём Вы пишите. Иначе, Вас могут привлечь за клевету.