может это знак? или мне все кажется? - вопрос №665510

сегодня гуляла на улице, ко мне подбежал маленький мальчишка и обнял меня за ноги. Я так хочу ребенка, но все не получается, может это какой то знак? или я все это надумала? Реально хочу сына, но пока не получается забеременить, возможна ли у меня в ближайшем будующем беременность? Юлиана 31.3.88

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! в этом году у вас получится забеременеть

Да знак. Ребенок показал что путы на ногах мешают воплощению мечты.

видно беременность, будет девочка