При форматировании локального дика D... - вопрос №665531

При форматировании локального дика D произошла какая-то ошибка, после при открытии диска у меня появилось окно, что у меня нет доступа к этому диску. при открытии во 2й раз появилось окно, что нужно отформатировать диск, но при этом удалятся все файлы. Что делать? Мне очень нужен этот дик т.к. там хранится вся основная информация типа фотографии, видео, документы, некоторый программы.Помогите пожалуйста.

Дополнение автора от 21.06.13 21:38:18

Всё восстановила, сначала удалила, потом мне посоветовали программу которая восстановит всё.

Ответы

он отформатирует (удалит всё) диск D как вы и хотели

Здравствуйте Валентина.Зачем Вы делали форматирование диска? Есои появляется подобная ошибка, то на ЖД просто повреждена таблица разделов, которую можно восстановить, чаще всего без потери информации.Если форматирование все же не производилось, то попробуйте выполниеть команду chkdsk d: /f/r, если это не поможет, то советую обратиться к специалисту, который с помощью LiveCD сможет восстановить таблицу разделов.Если форматирования все же не удалось избежать, то в форматированный раздел не записывайте файлы и срочно начинайте занимать восстановлением файлов.Сделать это можно можно с помощью спец.программ (Ontrack Easy Recovery, Power Quest Lost & Found и пр.).