Фитнес для похудения. - вопрос №665864

Здравствуйте! Хотела бы узнать, какой вид спорта подтягивает фигуру и делает легкий рельев тело и для похудения? Это акваэробика или фитнес на тренажерах?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Правильное питание + любой спорт. Можно даже выполнять упражнения дома.

Есть все о ПП и программа ФУ в домашних условиях.

Обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вам нужна смешанная программа в любом случае.

Здоровья и красоты Вам!

И то и то будет полезно если будете паралельно следить за питанием! Я бі предпочел совмещать фитнес с функцыональным тренингом!

 Здравствуйте Сафира! Легкий рельеф безусловно принесет пользу от тренировок в тренажерном зале, а аквааэробика в большей степени подойдет как кардиотренировка.Но совмещать можно-например 3 тренировки фитнеса на тренажерах и 2 акватренировки. Тренажеры забивают мышцы, а акватренировки позволят их немножко расслабить. Тренажеры можно совместить с йогой.

Желаю Вам всего хорошего!

Это дает Активный образ жизни и сболонсированное питание)т.к все нужно делать в комплексе)здесь мелочи играют ключивую роль

Этот, на вид простой тренажер, заменяет все тренажеры вместе взятые, так как прорабатывает все части тела. Эффект просто потрясающий. Сужу об этом по собственному опыту, и многочисленным отзывам пользователей: trenajerd.ru/