Москва

Здравствуйте, сужусь со стоматологией по... - вопрос №665938

Здравствуйте, сужусь со стоматологией по поводу ненадлежащего протезирования. Суд отправил дела на гос.экспертизу. Меня в экспертизу не вызывали, отправили только предоставленные мной снимки и мед.карты. Теперь пришел ответ с результатами экспертизы и назначена дате суд.заседания. Имею ли я право узнать результат экспертизы до судебного заседания? Если да, то каким способом? правомерно ли, что меня не вызвали на экспертизу и неознакомили с ее результатами? Какие действия мне предпринять чтобы узнать результат до судебного заседания и подготовиться соответственно?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Право имеете (ст.35 ГПК РФ), заявите для этого ходатайство об ознакомлении с материалами дела, приобщите ходатайством свои возражения по поводу того, что экспертиза проводилась заочно.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.