Я год назад закончила университет,... - вопрос №666141

Я год назад закончила университет, но до сих пор не могу устроиться на работу. Несколько раз в месяц хожу на собеседования, но как только нужно выйти на стажировку у меня сразу паника. Даже, если удается перебороть страх работаю всего 1 день и желания продолжать нет. Все вокруг на меня постоянно давят с работой, и я чувствую, что не оправдываю ихожиданий. От этого еще хуже.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Надо начать с чего то простого. Устройтесь пока не по специальности. Администратором в кафе или в кинотеатр. А потом разберётесь — работа сама вас найдёт. Вам сейчас важно привыкнуть к коллегам, к графику, к дисциплине… Или перебороть себя, заставить… остаться на неделю — не уходить после первого дня стажеровки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам надо разобраться с Вашим страхами: когда и почему они появились. Выбирайте специалиста и разбирайтесь. Не тяните — жизнь так быстро бежит. Стоит ли тратить ее на страх и переживания?