Дополнительная работа - вопрос №666171

Добрый день, уважаемые эксперты! мне предлагают дополнительный заработок (что-то вроде сетевого маркетинга), вложений никаких не нужно… Стоит ли мне этим заняться, будет успех или нет? Оксана 12.04.1984г.р. Заранее всем спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Попробовать стоит, даже возможна прибыль, но со временем и не очень быстро. Если будете уделять этому вопросу внимание, то оно принесет некоторые финансовые успехи. Предложение появилось неожиданно для вас, вам хотелось бы попробовать себя в этой отрасли и хотелось бы иметь дополнительный заработок. Вы не останетесь в этой сфере на всю жизнь, но попробовать вполне можно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не стоит, никакой прибыли не будет, лишняя трата времени

Доход будет, но вас это не будет удовлетворять. Не стоит начинать, много времени впустую потратите, чем вознагрождения

Здравствуйте! Оксана, судя по картам, суеты будет много, прибылей особых не видно. Но и особо плохого тоже ничего не принесет.

Финансово вы от этого занятия не будите иметь практически ничего. Но душевно работа вам будет очень нравится, она подходит вашему стилю жизни.

Здравствуйте, Оксана, вы сама не особо верите в постоянство этой работы, но вам очень хочется попробовать. Именно поэтому стоит принять это предложение. Но, попробовав, через некоторое время, вы откажитесь, так как поймете, что это не то, чем вы хотите заниматься. Однако, через опыт работы в этой сфере вы сможете получить новые знакомства и контакты, которые сыграют важные роль в вашем дальнейшем будущем. Все, что не делается к лучшему! Удачи вам!

думаю не стоит… если согласитесь будете " рабочей лошадкой ", но результата ожидаемого не будет