Глаза человека говорят о его... - вопрос №666213

Глаза человека говорят о его духовности, силе духа, когда взгляд огненный! Вред наносит такое внимание другому человеку с бесовским заражением. т.е. больному психически, сжигая его слабую энергетику. Как оказать самую  элементарно простую помощь при тет-а-тет с таким больным?

Ответы

такая помощь должна оказываться специалистом не все можно решить дистанционно