Здравствуйте! Недавно развелась с мужем... - вопрос №666246

Здравствуйте! Недавно развелась с мужем Валерий 21.02.1980. Причина другая женщина, до сих пор не можем успокоится по отношению друг к другу. Разговариваем по телефону, но видеться не можем как только вместе у нас сразу или скандалы или просто не чего сказать друг другу. не могу понять свои чувства к нему или это любовь или от того что устала от одиночества.Будем ли мы с моим мужем или встречу другого человека. И когда? Заранее спасибо. Татьяна 10.09.1980 время рождения 5-40 г.Краснокаменск

20.06.13
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня Татьяна, а я вижу что без вмешательства извне не обошлось, более того через Ваш дом сделано, возможно замечали, что именно дома больше напряжения.С разводом поторопились, сердечко Ваше сильно страдает, т.к чувства пока еще у Вас к нему остались, а он думает что нет в будущего совместного, но и у него еще чувства есть.

С Уважением, Татьяна.

20.06.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с разводом поторопились немножечко вам просто можно было отдохнуть друг от друга

20.06.13

Здравствуйте, Татьяна. К сожалению, дело не в другой женщине, а в отсутствии взаимопонимания, ваш муж просто нашел на стороне того, кто ему больше подходит. У вас будет другой брак, если вы не закроетесь и не озлобитесь. И не только брак, но и сопровождающая его любовь. Спрос на вашу доброту и великодушие обязательно появится. Через годик вам встретится симпатичный поклонник, а то и два. А вас в космограмме есть аспект королей,  он не даст вам пропасть.

20.06.13

У вас будет другой, забудите вы своего бывшего мужа и никогда не захотите с ним быть и близко.Намечается свидание, ждать осталось максимум пол года.

20.06.13

Здравствуйте.  К сожалению вы поторопились с разводом. с мужем у вас отношения и вместе плохо и врозь невозможно. Вы не отпускаете друг друга. И обида вас сжирает и то что предал больно, но и в тоже время понимаете, вот оно мое родное, за что же так со мной поступил. Вам нужно проработать эти отношения либо вернуться в них либо отпустить и только тогда уже говорить о новых. пока новым просто некуда приходить

20.06.13

Вы имеете очень сильное влияние на мужа, порой он вами зачарован, вот его и тянет к вам. В ближайщее время он останется с другой, а будущее будет зависеть от вас. Вы любите его,  а вот взаимопонимание проблематично.советую вам разобраться в себе и решить что вам надо и действовать соответственно.

20.06.13

Здравствуйте.

Дургая женщина вашего мужа просто увела в наглую — заколдовала. У вас и так не все было гладко… Ну сами понимаете, а теперь и подавно — негатив серьезный на вас и нем.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам. 

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

20.06.13

вам не разводиться нужно было — а мужа чистить от магии.Не сам ушел — как барана на поводке увели.вы же не обижаетесь на больного — а лечите его..

Связь у вас сильная и прорывается сквозь завесу — а то что вместе быть не можете… Так так и делали..

20.06.13

Здравствуйте.

Действительно, разошлись вы не просто так, вам в этом помогли.Тот, кто помог, долго радоваться не будет.

При желании хотя бы с себя все снять Вам не мешало бы-жить будет гораздо легче.В следующем году у Вас будет еще знакомство, которое при Вашем на то желании может перерости в брак.

Желаю всего доброго.

20.06.13

высокий сексуальный магнетизм  не дает вам  обоим  покоя

20.06.13

Отношения с мужем не изменятся в будущем, будите то сходится, то разбегаться.

20.06.13

Все сложно и все просто. На паре негатив (да вы его и сами ощущаете)

20.06.13

Добрый вечер! С мужем общаться будете и вы даже будете надеяться, что отношения восстановятся и вы вновь будете семьей. Но с мужем врядли случится примирение такого плана, в вашей жизни будет другой важный человек

20.06.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store