дедушка - вопрос №666279

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, когда станет дедушкой Виктор 28.05.1957 г.р. в г. Кимовск Тульской области?

Лучший ответ по мнению автора

скоро!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

еще не скоро

Это будет в течение 2-х лет..

В следующем году!

периоды двух следующих лет, благоприятны для рождения малыша!

Здравствуйте! Дедушкой он стать не торопится, желания у него такого нет, а стать им он может и в этом году и в следующем.

Всего вам доброго!

Здравствуйте.

Скоро станет. Год еще ждать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Возможно, что в течение ближайшего года.

@ SOFIA CHERNAYA