уже 3 года пытаюсь похудеть?нжна... - вопрос №666622

уже 3 года пытаюсь похудеть? нжна консультация специалиста.

Ответы

Здравствуйте!

Есть вариант с безслизистой диетой. Таковую думаю ещё не пробовали. Конечно она входит в комбинированную программу для снижения веса и оздоровления всего организма.

Красоты и здоровья Вам!

Добрый день!

у вас от стресса идет прибавка массы тела, диеты тут вам не помогут-коррекция и ритуалы в этом могут помочь.

Обращайтесь!

 Здравствуйте Ирина! В первую очередь необходимо знать Ваш возраст, рост, вес, есть ли или были ли какието заболевания, занимались ли Вы какамето физическими нагрузками, и сколько времени назад, есть ли у Вас аллергия на какие нибудь продукты, а потом можно что-то порекомендовать.

Желаю Вам найти то, что Вы ищите!