Тульская область

Банк отказывается подавать в суд - вопрос №666709

Столкнулась с такой проблемой — у меня крупный кредит в банке Русский стандарт, который я физически не могу платить, так как брала его, когда жила в гражданском браке. Вначале вежливо просили, потом угрожали судом, потом пришел сотрудник банка домой и сказала, что через суд решаться проблема не будет, только если я сама обращусь. Но у меня нет реальной финансовой возможностисделать это с помощью юриста. Подскажите, как в данном случае вести себя.

Ответы

Здравствуйте. Вам не нужно пускать сотрудников банка, это незаконно. Попросите реструктуризацию, платите небольшими частями. Банк может и сам благополучно обратиться, если он этого не делает, имеются подводные камни. Для самого банка.

Удачи Вам!