будущее - вопрос №666849

Здравствуйте. ждет ли меня совместное будущее с александром (октябрь, 1982), или все таки вернусь в прошлое… к юрию 20.07.86. Анна 06.06.82. Спасибо заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Анна и Александр — у вас прочная связь. На ваши отношения очень сильно влияет МЧ. Стабильность в отношениях. Возможен брак.

Анна и Юрий — напряженность в отношениях. Вероятны конфликты. Карты не советуют возобновлять отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Александром не видно будущего.

Здравствуйте будущее просматривается с Александром.

Сергей.

В отношениях с Александром серъезные планы строить не стоит, если вас устраивают ни к чему не обязывающие отношения, то можно с ним быть и в будущем. А Юрий это более подходящий кандидат.

Здравствуйте! С Александром будущего совместного нет и в прошлое возвращаться не стоит, счастливого  союза вы не построите.Когда отпустите эти отношения в вашу жизнь войдет другой мужчина.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Прошлое в данный момент в 100 раз лучше будущего. Отношения с Александром возможны, но не стоит. Юрий вас любит по — настоящему. Но Александр будет настойчивым.

С уважением, Тофана!

Здравствуйте! Возвращение к Юрию карты вам показывают, но не желательно, основа ваших отношений  с ним у вас уже утрачена.

С Александром видны ваши отношения, на сколько они будут продолжительными, это решать вам. всего доброго и удачи вам!

В прошлое если вернетесь ничего хорошего вы там не найдети и маловероятно что вы будите счасливы, возвращение будет из за обязоности, смотреть в будущие правильнее тут есть чувства, эмоции и желание, ну а за будущие отношения нужна боротся...

У вас будет связь и с вашим прошлым и с Александром.

С Александром возможен брак .