встреча спутника жизни - вопрос №666851

Здравствуйте, меня зовут Юлия, родилась 27.04.1975 около 7 утра, Казахстан, Костанай скажите пожалуйста, скоро ли я встречу мужчину, которого я полюблю, и который полюбит меня, с которым смогу построить семью? Заранее благодарна за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! К концу этого года будет знакомство, не пропустите его, отношения будут хорошие и перспективные.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь идёт у вас в 2014 году.

С уважением, Тофана!

Да! Скоро в ноябре этого года!..
К сожалению, Юлия, вам прийдется еще подождать.У вас по судьбе поздний брак.Это произойдет после 42 лет.Терпения, мудрости и удачи вам.

Здравствуйте! Такая встреча с мужчиной для построения серьезных отношениий  и для брака будет скоро, в августе.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Доброго дня Юлия, причина Вашего одиночества как то связанна с событиями 3-х летней давности, к концу этого года просматривается роман, но тоже кратковременный, по фото нужна Вам детальная диагностика.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте причиной всему негатив, соглашусь с коллегой, в последние 5-ть лет полученный, либо из треугольника, либо как то от связи с человеком не свободным.

Сергей.

вероятность  благоприятного знакомства с продолжитльными отношениями у вас по картам начало 2014года. Всего вам доброго!

В ближайшие три года такой встречи не будет.