И снова отношения с родственниками.мужа - вопрос №666874

Вчера была типичная ситуация- я даже другого наверное и не ждала. У отчима мужа был юбилей где собралась вся его большая родня. У меня дочке 1 год-времени помогать накрывать на столы. Попросили сделать торт я сделала. Съездила за цветами. Отвезла на машине часть гостей к столу. И получилось так что присесть за стол у меня почти не получилось-я за дочкойсмотрела а в остальное время шашлыки для гостей жарила… И что там было я не знаю. Но уезжали мы из дома все замечательно было-прихали муж на меня с кулаками стал набрасываться материть и требовать развода. Он шипел от ненависти. Сказать что перепил-нет-просто это обычная ситуация после встречи с его родными… Как строить отношения с ними я не знаю. С чего начать разговор с мужем тоже не знаю. Вместе мы уже 24 года.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Ириночка, вас искренне жаль.

И первое, что вам необходимо срочно сделать -изменить отношение к себе, вам нужно прекратить быть Золушкой на чужом балу-празднике. Для этого вам стоит поднять самооенку.

Второе. Ириша, чтобы вывести отношения с мужем на качественно новый уровень, или начать менять их в нужном для вас направлении — вам стоит освоить новые модели поведения и взаимодействия с мужем, в том числе и сексуальные.

Третье. Вам стоит выстроить новую линию взаимоотношений в родственниками и своими и мужа.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Анна Медведева