И снова отношения с родственниками.мужа - вопрос №666874

Вчера была типичная ситуация- я даже другого наверное и не ждала. У отчима мужа был юбилей где собралась вся его большая родня. У меня дочке 1 год-времени помогать накрывать на столы. Попросили сделать торт я сделала. Съездила за цветами. Отвезла на машине часть гостей к столу. И получилось так что присесть за стол у меня почти не получилось-я за дочкойсмотрела а в остальное время шашлыки для гостей жарила… И что там было я не знаю. Но уезжали мы из дома все замечательно было-прихали муж на меня с кулаками стал набрасываться материть и требовать развода. Он шипел от ненависти. Сказать что перепил-нет-просто это обычная ситуация после встречи с его родными… Как строить отношения с ними я не знаю. С чего начать разговор с мужем тоже не знаю. Вместе мы уже 24 года.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Ириночка, вас искренне жаль.

И первое, что вам необходимо срочно сделать -изменить отношение к себе, вам нужно прекратить быть Золушкой на чужом балу-празднике. Для этого вам стоит поднять самооенку.

Второе. Ириша, чтобы вывести отношения с мужем на качественно новый уровень, или начать менять их в нужном для вас направлении — вам стоит освоить новые модели поведения и взаимодействия с мужем, в том числе и сексуальные.

Третье. Вам стоит выстроить новую линию взаимоотношений в родственниками и своими и мужа. 

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

21.06.13
Лучший ответ по мнению автора

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
4 ответа
02.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store