что происходит с этим человеком?... - вопрос №666907

что происходит с этим человеком? 6 лет были вместе а теперь не объясняя причин он просто игнорирует меня.(рим 30.08.55)

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

треугольник у вас любовный.есть соперница, почему то вы в дали, а она вблизи него выпала, возможно вам мешает расстояние или просто вы отдалились в какой то момент, тем самым его потеряв

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него появились новые отношения, которые еще не вошли в колею постоянных, но он много надежд и ожиданий на них возлагает

Есть интерес к светлой даме моложе его годами, начало новых отношений, женщина возлагает на эти отношения большие надежды, выбор у него идет между вами.

Причина в банальном треугольнике.У него свежие эмоции пока.Но развитие там проблематичное

Он вас не игнорирует, он просто ушел в себя.

Здравствуйте! У этого человека, из-за зависти по жизни, и то как он движется вперёд, к новому в своей судьбе — в данный период депрессионное состояние, он просто закрылся в себе, как в колпаке — совет карт обратиться за помощью к своим друзьям, наладить взаимопонимание и дружбу с родственниками, общий совет — вся информация, что приходит — воспринимать, как должное, более спокойно реагировать, учится приспосабливаться, а не впадать в уныние и депрессию!!! Лучше всего смотреть в его судьбу по большому раскладу карт ленорманд, чтобы увидеть причины происходящего, и всё исправить — не исключено, что есть негативное влияние, и зависть переросла в порчу на физическом уровне — отражается на состояние здоровья и тела и души!!! Удачи и терпения!!!

@ SOFIA CHERNAYA