Иркутская область

как увеличиться налогообложение ооо при... - вопрос №666982

как увеличиться налогообложение ооо при открытии второго направления?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если второе направление затронет другую систему налогообложения, в этом случае, Вам придется вести и раздельный учет в бухгалтерии и платить налоги в соотвествии с двумя системами налогообложения. Для более точного ответа нужно знать систему налогообложения на сегодня и вид деятельности по второму направлению.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Константин, налогообложение не изменится. Увеличится налогооблагаемый доход, а соответственно сумма налогов к уплате. Разумеется, при условии, что новое направление будет доходным. Удачи!

Напишите мне в чат и я помогу Вам разобраться с примерным объемом налоговой нагрузки по новому направлению.