Семейные отношения - вопрос №667099

Мы с мужем не давно поженились, и сейчас розводимся. Хотя жить друг без друга не можем, любим… Он до свадьбы меня выходил после операции. Только я очухалась стала на ноги мы рассходимся… Но мужа как за зомбировали он меня отталкивает, прям я бы сказала боится меня, избегает… Все твердит одно и тоже "-ты достойна лучшего, -найди другого..." Я сама несвоя, он сам не свой ходим… Начался разлад Ровно через месяц! И сейчас развод в процессе… Что делать, будем ли мы вместе? Я пыталась его забыть 5 месяцев, но не могу. Муж взял в свои руки инициативу, и сейчас всеми словами, повидением меня отталкивает от себя, что бы только забыть, но безуспешно… Что это? Помогите… Недавно видела перед пасхой, возле моей двири горсть песка с ветками и волосами, кортошка тоже возле моей двери лежала (но это уже было После того как у нас перестало клеется)...
Я не хочу привараживать своего мужа. Но говорят, что нужно вовремя снимать порчу т.к. она может перейти на детей и дальше… Но пережить нашу разлуку не смогу, очень тяжело это...  Мы были очень касивой парой, может сглаз.
Пыталась уехать к какой-то гадалке (не знаю никогда не обращалась, тетка сказала что ищи две машины прозапас, а то не будет пускать тебя это нечесть)
И тогда я поверила когда 5 машин сломались, пять меня реально не пускает туда ничего… Вот не хочешь в это верить, так волей не волей поверишь!
Помогите! Спасибо огромное...

Ответы

Татьяна все что рассказываете говорит о том что вам делали (намеренно, работой) подклад-порчу. Желательно просмотреть вашу пару на сеансе. И уж тогда станет понятно что нужно делать.

порча, и надо пологать не единократная, судя по количеству машин. с вами надо плотно работать.