Мне приснился сон, где я... - вопрос №667109

Мне приснился сон, где я нахожусь в компании каких то и своих знакомых и много было незнакомых людей, и тут откуда не возьмись появляется парень, но оказывается что он недавно умер. и все очень радостно его встречают, он воскрес. Ноя замечаю что что то не так и подозреваю что он все таки мертв, и при этом я еще знаю чтоесли мертвый парень до тебя дотронется то ты будешь вся в червях(которые тело едят) и потом умрешь. Я испугалась и начала доказывать всем что он мертв и хочет всех сделать мертвыми. в итоге он касается меня рукой, а потом я вижу что у меня на шее червь белый. Я его встряхнула и начала еще на себе искать червей. Но их не оказалось. Потом я понимаю что с моим животом что то не так. И уже догадалась что в моем животе черви. Я начинаю ими блевать, понимаю что если они там останутся, то я стану мертвой. Потом я понимаю что их еще немножко в моем животе, но я уже не могу блевать. И подходит этот парень и просит меня о помощи. И говорит мне мое будущее. На этом я просыпаюсь

Ответы

Виктория здравствуйте, появление, умершего парня — возникновение проблемы, которую уже снимали, и вот её неубиваемость Вас напугала во сне.
С уважением Алекс.