Установление отцовства - вопрос №667124

Здравствуйте. Я развелась 13.06.2013, решение суда вступит в силу 16.07.2013. 9.06.2013 я родила ребёнка, но не от бывшего мужа! Как нам зарегистрировать малыша на биологического отца малыша, а не на бывшего мужа? Бывший муж находится в другой области, приехать у него нет возможности, но есть генеральная доверенность на его мать, по которой нас разводили!

1 ответ

Ответы

вам нужно обращаться в суд с иском об оспаривании отцовства. Других путей нет