Вопрос про начертание зверя - вопрос №667315

Здравствуйте ! Я хочу задать вопрос про начертание зверя. Я думаю что первый зверь это Ленин, а второй зверь это Сталин — потому что это очевидно, если прочесть откровение 13. А начертание зверя, по моему мнению, это вступление в ряды октябрят или пионеров, или  комсомольцев, или коммунистов. Я изучал учения многих святых отцов про начертание зверя и пришел к выводу чтомногое о чем они писали, очень похоже на вступление в эти ряды. А что вы думаете по этому поводу?

Ответы

По логике — Ленин и Сталин это местные харизматики. Библия же говорит о мировых событиях. Зверем часто в Библии называется Дьявол и он имеет сегодня обширную власть на планете, по сути сегодня не возможно что либо делать не совершая мелких или крупных грехов. Начертание имеют те кто сознательно не исполняют закон Бога и не хотят его узнавать. Напишите мне и я вам дам полный материал по контексту Библии. Библию нужно изучать в контексте многих стихов!