Нужно написать программу по опыту резерфорда которая бы определяла сечение рассеивания - вопрос №667348

Все теоретические данны для решении задачи есть, кроме того и сама программа написанна в матлабе!, но она написана человеком плохо разбирающимся в програмирование, поэтому она не работает. (алгоритм верен, просто воплощён коряво)

То есть от вас требуется «поправить программу» При этом можно написать её на ЛЮБОМ языке. Главное что бы был небольшой графический интерфейс.

Ответы

неплохо бы исходные данные увидеть, чтобы определиться с объемом работы