Будущее отношений! - вопрос №667383

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, какое будущее у наших отношений? будет ли брак? детки? Спасибо! Встречаемся 2 года. Татьяна (15.01.88г) и Роман (24.04.87г)

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Мужем Татьяны и отцом ее детей станет другой мужчина.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет брак и дети… Возможно даже вначале ребенок, а потом брак. Молодой человек мечтает быть с вами, но у него в мыслях еще веселье и гулянки, поэтому пока он не решается на такой отвественный поступок.

Здравствуйте, развития отношений нет, вы стоите на месте и не знаете, что ждать от Романа, будут хоть какие-то серьезные перемены, или стоить направить свои силы на поис новых отношений.

Здравствуйте.

Брак и дети вероятны, но будет переезд и период, когда вы будете мало общаться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Да есть вероятность, остаться вместе на всегда, совместимость очень хорошая.

Все не так просто, как кажется, разочарования похоже вас ждут. Брак возможен и ребенок, но вряд ли он тянет на идеального партнера. Проблемный союз может быть,  ваши отношения не будут складываться, так как вы хотели бы...

Здравствуйте. Вы уже мечтаете о том, что бы изменить отношения с ним, сделать их официальными, хотя бы помовка или предложение, без дат, но Роман не готов, его устраивает сейчас то что есть между вами. Это не значит, что не любит, но менять ничего не хочет однозначно-не готов. Вам лучше не давить на него. Что касается детей и брака, то да все возможно, он далеко не идеальный спутник для вас.Хотя и трудностей непреодолимых нет.

@ SOFIA CHERNAYA