как сказать своим родителям что... - вопрос №667402

как сказать своим родителям что женюсь на женщине с двумя детьми? мне 25, ей 30. мы очень сильно любим друг друга. её дети для меня как родные. но я не знаю как преподнести это все своим родителям.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ильдар. Родители всегда волнуются за детей, хотят, чтобы у них было всё лучшее и всё хорошо. Вы им скажите, как есть, что вы чувствете, какое будущее видите. Может быть непонимание с их стороны, вы будьте терпимее, дайте им осознать, что это ваша жизнь, вы принимаете решение, как её строить и с кем. И в любом случае они для вас родные люди, их поддержка для вас важна, и вы их любите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы большой мальчик и в праве решать в своей жизни самостоятельно. Или нет?

Добро пожаловать на личную консультацию