Помогите пожалуйста сделать слайды к... - вопрос №667431

Помогите пожалуйста сделать слайды к дипломной работе!!! Нужно 15 слайдов… Очень прошу!!((

2 ответа

Ответы

Ну бесплатно тебе никто не поможет, а я могу по советывать сервис prezi.com, сам делал презентация на их сайте.

Здравствуйте, Юлия!

Вы просите о помощи! Почему Вы не пишите тему дипломной работы, какая вообще у Вас специализация! Эксперты отвечая на Ваш вопрос как должны отвечать?  догадаться?!

с уважением.