Я Андрей Мне 18 Такая... - вопрос №667484

Я Андрей. Мне 18. Такая ситуацияСмотрю по сторонам, у всех друзей есть машина там заработок ну и прочее, что привлекает внимание девушекА я занимаюсь боксом, который мне уже надоел, учусь хорошо, но я живу с семьей в общежитии, машина одна на всю семью, плюс ко всему этому я еще девственникДрузья мне говорят понизь планку, хотя вроде не толстый, и налицо не страшный, и девушку ищу соответственно не хуже себяЧто мне делать: работать, ждать и надеяться? или… Не знаю

Дополнение автора от 22.06.13 08:06:41
Ту единственную, на которой женюсь и через год разведусь из за того что еще не нагулялся

Ответы

Здравствуйте, Андрей. Планку понижают или повышают при достижениях. ЧТо вы считаете достижением сейчас? Потерю девственности? Здесь не стоит оглядываться на кого-то, есть ваши представления о том, кто это должен быть (ваша первая), какая она и прочее. Причем здесь мнение друзей? Пусть  в эту вашу сферу не лезут. Это раз.

У друзей есть заработок — отлично. что вам мешает бодрабатывать? занятия боксом? Ну так и на этом можно зарабатывать. Наберите группу мальчишек и тренируйте. Еще что-то можно придумать при желании.

А машина и квартира это наживное. Глупо девушкам надеяться что в 18 лет у парня честным пуем появится машина, а тем более квартира, так что это вообще не берите в голову. Нормальные девушки на это не смотрят. Вам ведь нормальная нужна?

И вообще, жизненный успех зависит не от возраста потери девственности, а от реальных достижений. А у вас они есть. Хорошо учитесь, спортсмен. Дальше — больше.

Удачи и верьте в себя.

   Андрей, здравствуйте!

  Все у Вас  хорошо и впредь будет лучше! Учитесь хорошо, занимаетесь спортом. Чистенькие в свои 20 лет, все замечательно. И найдете себе такую же  порядочную, воспитанную по всем моральным качествам и  все прекрасно у Вас сложится. Ничего делать не надо.  Занимайтесь своими делами  дальше и встретите Вашу ту единственную, которая  ждет  только Вас!
    Удачи и везения в любви.

С уважением, Нона Бухутовна!