я по доверенности ездила в... - Свердловская область - вопрос №667508

я по доверенности ездила в суд и признала заявление, но теперь хочу всё таки судится с этим человеком, какую вескую причину можно написать в апелляционной жалобе, что бы суд принял в производство?

Лучший ответ по мнению автора

Если речь идет о признании исковых требований, а в вашей доверенности было полномочие на признание иска, то тут уже ничего не сделаешь. Только несоблюдение процессуальных норм, повлиявших на рассмотрение дела.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы ответить на Ваш вопрос, надо изучить материалы дела.