любовь - вопрос №667576

я с мужем развелась почти год назад из за его измен.прожили мы 12 лет.он периодически пытаеться общаться со мной потому что скучает но возвращать наши отношения не хочет. Есть ли у нас с ним будущее?? Или мне ждать новые отношения? мужа зовут егор(16.02 70) А я Елена (28.04.71)

Лучший ответ по мнению автора

Вы поторопились с разводом и вы это понимаете. Нужно дать мужу еще шанс. но при этом измениться самой и изменить ваши отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, доброе утро! У вас есть с Егором будущее, всё-таки 12 лет не вычеркнешь из жизни. Вам не нужно ждать, когда он вас возвратить, потому как вряд ли он это сделает. Ведь вы же были инициатором развода. Вы выйдите с ним на серьёзный разговор и договоритесь о дальнейшем вашей жизни, обговорите все условия, что вы преемлите в брака, а что нет. Действуйте по-взрослому.

С уважением.