Работа - вопрос №667667

Здравствуйте.Помогите пожалуйста советом, ищу работу.Есть два предложения:1-идти работать в госучреждение(маленькая зарплата, но защищена социально и психологически),2-искать работу в семье, я-педагог, но во втором случае задержки и никакой защиты.Что же мне делать? Рассчитываю только на себя, сама оплачиваю съемную квартиру.Боюсь не справиться финансово, если выберу 1 вариант, а во втором устала, когда тобой помыкают.ПОМОГИТЕ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете вполне совмещать первую работу и репититорство. Карты говорят-это возможно.