что нас ждет? - вопрос №667733

муж Евгений 20.02.1976г.р. Казахстан, ушел из семьи, я Светлана 19.11.1976г.р. Казахстан, сможем ли мы восстановить нашу семью, что нас ждет! Спасибо за ответ очень жду!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Насчет ваших совместных отношений видно очень и очень много. Сперва скажу самое главное, что необходимо для крепкой и счастливой совместной жизни-это совместимость. Она у вас очень и очень большая для пары. Еще один большой плюс-это его внутренние чувства к вам. Внутренние чувства-есть настоящие чувства. Они имеются. Однако не все так гладко. На вас был сделан довольно давно негатив на сферу здоровья. Сделан он был девушкой и сделан неудачно. Долго он висел над вашей аурой и проявлял себя незначительно, однако с недавнего времени ваше биополе сподвинуло этот негатив так, что он отразился на любовной сфере. Теперь это действует как отворот от вашей пары. Данный негатив убирается очень не трудно. Настоятельно вам рекомендую чистку, постановку защиты и гармонизацию отношений. Этот человек именно ваш. И счастливы по-настоящему вы будете именно с ним. Поэтому момент нельзя терять.вы можете быть долго, счастливо, по-настоящему быть вместе. А главное-ваши отношения никогда не будут рутиной Пишите мне в чат и я помогу вам, расскажу все подробнее и проконсультирую
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгений занимает достаточно жестку и непоколибумую позицию в отношения Вас и Ваших отношений… больше здесь думает головой, чем сердцем. Однако напряжение к Вам потихоньку спадает, позитивные проблески всё-таки есть… Хотя всё-таки в близжайшее время, к сожалению, лучших перемен в Ваших отношений не наблюдается

Вероятность, что все наладится, достаточно низкая.

Здравствуйте, вам выпала карта Таро — Смерть, она указывает, что назад дороги нет, и он не вернется/ Нужно отпустить его и не с обидой, а благодарностью, за все хорошее, что он вам дал. Тогда и ваша жизнь наладиться и вы обязательно будете счастливы.

Здравствуйте! Возвращение в семью возможно, но вам нужно приложить много усилий для этого. После восстановлении семьи отношения будут сложные и не спокойные. Поэтому, подумайте, нужен ли он Вам?  К концу года ожидает знакомство с другим мужчиной.

Просматривается негатив на отношениях.Зависть чья\ –то или тайная соперница. Ваши отношения можно и восстановить и гармонизироавть. Обращайтесь. Помогу.С уважением Рита

Здравствуйте. Ситуация довольно сложная и можно сказать.что он сам не знает чего хочет, но точно что то изменить кардинально в своей жизни. Вам нужно попытаться сделать так что бы эти кардинальные перемены учли вас в его планах. Грубо говоря шанс есть.но очень все сложно

Вы восстановите ваши отношения, но сейчас многое от вас зависит. Он вас простил, он готов к примирению, а вы его избегаете.