Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте Вопрос: у меня есть... - вопрос №667830

Здравствуйте. Вопрос: у меня есть банковская карта, которая лежит в банке, я не имею возможности ее забрать, что мне нужно, чтобы карту смогли забрать родственники? Карта и банк находятся в другой стране(Беларусь)…

Ответы

2 шага, которые сделал бы я: позвонил бы в банк и уточнил процедуру и будет ли действительна иностранная доверенность; если да, то взял бы паспортные данные родственника, сделал бы доверенность у нотариуса и отправил срочной заказной почтой вроде емс, а копию доверенности отправил бы факсом в банк и родственнику (вдруг дадут по копии, если пойдут навстречу)

Здравствуйте.

К сожалению растрою вас. Без вашего паспорта вам ни кто карту не отдаст, а т.е. без вашего личного визита. Еще как вариант, если есть знакомые в данном банке, тогда такая возможность не исключена.