Если на мне и моих... - вопрос №667880

Если на мне и моих детях проклятье.У нас как то все перекрыто в любой сфере и в любви и в жилье и в деньгах и.т.д Хоть что-нибудь когда -нибудь изменится? Татьяна 17.08.1971. г Братск

Ответы

Да, просматривается негатив. Рекомендую снимать, обращайтесь, подробности в профиле.

Да Вы же сами знаете от кого на семью шел негатив. Начните сичтить семью с церкви (закажите на все Сорокоусты о здравии-поименный заказ)и обязательно нужно чиститься и защиту ставить

Да, есть и давно уже.Нужно поскорее снимать это все.