Оренбургская область

Добрый день! Подскажите пож-ста куда... - вопрос №667899

Добрый день! Подскажите пож-ста куда можно подать жалобу на сотрудников ФСКН (прессуют, угрожают и т.д.). Спасибо.

Ответы

Максим, изначально я Вам советую написать заявление начальнику данного подразделения ФСКН с требованием прекратить преследование со стороны его подчиненных...(только конечно если Вы не занимаетесь противоправными действиями попадающие под статьи УК РФ которые имеено подследственны данному органу)…  в случае игнорирования Вашего заявления напишите жалобу в прокуратуру, именно тот орган который контролирует их деятельность....