Здравствуйте!я впрочем то красивая,худенькая,уверенная в... - вопрос №667984

Здравствуйте! я впрочем то я красивая, худенькая, уверенная в себе девушка и все у меня прекрасно.отличные взаимоотношения с родителями и молодым человеком… хорошая работа… но… куда же без но??)))мне порой кажется что у меня нет друзей… вернее они вроде бы как и есть… Но то ли я собственница отчасти то ли даже не знаю… мне просто бывает обидно когда явижу их раз в несколько месяцев, а все остальное время они проводят со совими друзьями… путанно но как то так.они вроде как и готовы меня выслушать и помочь если что, и с моей стороны тоже самое… да и скучной врят ли можно меня назвать… но видимо общению со мной они предпочитают общение с другими людьми… при этом мой мч отлично с ними ладит и никак не запрещает общаться.у меня довольно много знакомых, с которыми часто проводим время… но это совсем не друзья.вы наверно спросите(уж я бы спросила)))-что для меня друг и что я вкладываю в это понятие? для меня это пожалуй как брат или сестра, который может быть где угодно, с кем угодно и делать что угодно, но при этом никогда не забывает о тебе… ни когда грустно, ни когда(тем более)радостно… я всегда готова выслушать, но я же не только жалетка… просто обычно я всех собираю… а меня редко(я бы сказала крайне редко)куда то зовут.это со мной что-то не так или это просто не те друзья??? или я слишком многого хочу??? вообщем помогите разобраться
22.06.13
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна.

Могу предположить что в глубине вашей души скрывается страх одиночества, вы не смотря на свою достаточно успешную жизнь боитесь остаться одна, тем самым требуете большего внимания к себе. Вы очень хорошо описали себя, даже немного подчеркнули свою внешность, но хорошая дружба не зависит от внешности. Вы совершенно не рассказали чем вы увлекаетесь и увлекаетесь ли вы чем-то вообще? Если нет, то может стоит найти себе хобби или увлечение и найти друзей в данной сфере?

Ответ мой всего лишь предположение, чтобы сказать что-то точно, нужна частная консультация. Обращайтесь, постараемся разобраться вместе.

Не забывайте оценивать ответы наших экспертов, уделите несколько секунд, чтобы выбрать лучший ответ эксперта.

22.06.13
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store