Здравствуйте!я впрочем то красивая,худенькая,уверенная в... - вопрос №667984

Здравствуйте! я впрочем то я красивая, худенькая, уверенная в себе девушка и все у меня прекрасно.отличные взаимоотношения с родителями и молодым человеком… хорошая работа… но… куда же без но??)))мне порой кажется что у меня нет друзей… вернее они вроде бы как и есть… Но то ли я собственница отчасти то ли даже не знаю… мне просто бывает обидно когда явижу их раз в несколько месяцев, а все остальное время они проводят со совими друзьями… путанно но как то так.они вроде как и готовы меня выслушать и помочь если что, и с моей стороны тоже самое… да и скучной врят ли можно меня назвать… но видимо общению со мной они предпочитают общение с другими людьми… при этом мой мч отлично с ними ладит и никак не запрещает общаться.у меня довольно много знакомых, с которыми часто проводим время… но это совсем не друзья.вы наверно спросите(уж я бы спросила)))-что для меня друг и что я вкладываю в это понятие? для меня это пожалуй как брат или сестра, который может быть где угодно, с кем угодно и делать что угодно, но при этом никогда не забывает о тебе… ни когда грустно, ни когда(тем более)радостно… я всегда готова выслушать, но я же не только жалетка… просто обычно я всех собираю… а меня редко(я бы сказала крайне редко)куда то зовут.это со мной что-то не так или это просто не те друзья??? или я слишком многого хочу??? вообщем помогите разобраться
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна.

Могу предположить что в глубине вашей души скрывается страх одиночества, вы не смотря на свою достаточно успешную жизнь боитесь остаться одна, тем самым требуете большего внимания к себе. Вы очень хорошо описали себя, даже немного подчеркнули свою внешность, но хорошая дружба не зависит от внешности. Вы совершенно не рассказали чем вы увлекаетесь и увлекаетесь ли вы чем-то вообще? Если нет, то может стоит найти себе хобби или увлечение и найти друзей в данной сфере?

Ответ мой всего лишь предположение, чтобы сказать что-то точно, нужна частная консультация. Обращайтесь, постараемся разобраться вместе.

Не забывайте оценивать ответы наших экспертов, уделите несколько секунд, чтобы выбрать лучший ответ эксперта.