Когда же я выйду замуж?... - вопрос №668018

 Здравствуйте! Меня зовут Светлана 25 лет 08.07.1987. Время рождения 11:50. Место Украина Донецкая область. Не везет в личной жизни. Были отношения, но до брака не доходило. Недавно расстались с парнем с которым были вместе 5 лет. А ведь все шло к свадьбе. Причина, из его слов- мы слишком разные. Я уверена, что причина другая девушка, но он это отрицает. Непонимаю, что во мне не так? И когда же я встречу свого единственного? Очень хочется создать семью, любить и быть любимой.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана отпусти его.Еще неизвестно кому от этого расставания повезло больше. И как только отпустите и перестанете себя жалеть. Вы встретите того самого, который сделает вас счастливой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, здравствуйте!

расстались с парнем потому, что он не ваш-мужчина, отпустите прошлое и перемены в личном-у вас после этого обязательно-будут!

судя по вашим данным-брак в 28 лет!

Счастья вам!