Сейчас. - вопрос №668052

Уважаемые эксперты мне понравились ваши ответы, но это касалось будущего, а вы сможите мне точно сказать где я сейчас и чем занимаюсь вечером? Я хочу узнать как точно вы мне скажите настоящее, это для того что б выбрать эксперта которому я поверю и обращусь к нему. Николай 19.12.76

Ответы

У вас на данный момент есть любовная связь.Вечером будет с ней встреча, но пользы от нее нет.У вас сейчас отпуск.

Вы на работе, надеетесь на поездку. Собираетесь скорее всего в кафе- развлекательное место связано сосферой услуг. Направление работы от дома северозапад

Интересный вопрос где вы были? — дома, занимались тем, что задавали вопросы здесь, на сайте.Верить или не верить ваше дело, можете и сами творить свое будущее.Мы поможем тем, кто действительно нуждается в информации и помощи.Вот как-то так.

Всего вам доброго!