добрый вечер ирина 26 10... - вопрос №668063

добрый вечер ирина 26 10 т56 екатеринбург дочь людмила 11 09 86 и зять сергей 17 03 81 шаля его их взаимоотношения как просматривается их семейная и жизнь спасибо

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Будет поездка куда-то в будущем, уедут. Причем надолго.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения не простые, есть измены и недовольство друг другом.

На данный момент есть проблемы не большие  в отношениях, но вскоре все уладится. Всего доброго!

Нет любви в отношениях… и плюс идут измены.

Есть проблемы. Какая из них Вас больше всего волнует? С нее и нужно начинать.

Здравствуйте! В их взаимоотношениях будет все и хорошее и плохой.Скучной их жизнь не назовешь, но развода не увидела.

Всего им доброго!