Свердловская область

Письмо - вопрос №668109

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне было отправлено из Алжира письмо 27 мая 2013г. в Свердловскую область. Пробывала на разных сайтах отследить его, не получается.

Ответы

          Уважаемая Лариса!

     Ваш вопрос прямо не относится к данному разделу, поскольку, юристы отвечают на существенные вопросы по юриспрунденции.

     Обратитесь в почтовое отделение Вашего города.

отследить электронное письмо может продвинутый хакер, в рамках возбужденного уголовного дела по следственному поручению отдел к, больше вариантов его отследить нет. Более того не факт что оно отправлено из Алжира, его также можно отправить с территории России, для этого устанавливается программа специальная на компьютер стоимость от 100 до 300 долларов, хоть с Китая можно адресовать находясь в Элисте:-)