скажите есть ли шанс на... - вопрос №668135

скажите есть ли шанс на отношения в нашей паре Никита 29.03.94 и Екатерина 25.02.93cs417628.vk.me/v417628676/5d48/A8YknCUAOmw.jpg

Дополнение автора от 22.06.13 20:52:01

cs417628.vk.me/v417628676/5d48/A8YknCUAOmw.jpg вот фотография

Дополнение автора от 23.06.13 19:02:01

мы сейчас в очень большой ссоре, я пытаюсь как то наладить, он все в штыки воспринимает

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Между вами есть сплетни какие то, вас хотят рассорить и это девушка которую вы хорошо знаете. Шанс есть но если только вы переживете все разрывы и ссоры.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я не просмотреть ваши фото, обращайтесь в чат за консультацией!

Здравствуйте, да шанс у вас есть, но над отношениями стоит поработать, легкости не будет.

Ваши отношения полны конфликтов и ссор. Никита уже разочарован в этих отношениях и в своих чувствах, прежнего энтузиазма у него нет...

Здравствуйте.

Вероятно, что каждый из вас будет знать о чувствах другого, но отношения не сложатся. Карты говорят о ссорах. Но шанс есть.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Скорее всего, до близких отношений дело так и не дойдет между вами.

Если легких путей искать не будете, отношения сложатся. Все непросто, но не безнадежно. Главный враг — недоверие и подозрения.

Здравствуйте. Шансы есть, но слабые.Пока серьезного отношения не просматривается ни с той, ни с другой стороы. Тут уж все от Вас обоих зависит. Совместимость 80 %.Над любыми отношениями работать надо, строить их совместными усилиями.

Здравствуйте. Основой отношений выступает Никита, он отдает всего себя Екатерине, чего нельзя сказать о ней. Она скорее позволяет Никите быть рядом, нежели старается все сделать для него. Пока в паре очень большая неопределенность, все зависит от того, насколько Никита сможет заинтересовать Екатерину в себе и в отношениях.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, отношения у вас могут сложиться, если начнете уступать и прощать мелкие недочеты, которые будете видеть в Никите. Тогда вы можете испытать и влюбленность и помощь с его стороны. Удачи!

Фотография ваша не открылась, вставляла ссылку из дополнения.На ваш вопрос по датам Никита не хочет иметь с вами серьезные отношения, не созрел он еще до этого, да и вы в сомнениях.Перспективности в отношениях только как дружба.

Всего вам доброго!
не забывайте оценивать ответы экспертов.