prognoz lichnih otnosheniy - вопрос №668162

budut li u nashey pari lichniye seryozniye otnosheniya v budushem? yelizaveta  23 fevralya 1986, Mustafa 26 aprelya 1990? spasibo za vashu pomozh i remya

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елизавета. Ваше совместное будущее под вопросом из-за стороннего негативного воздействия, если снимите его, то произойдут изменения в сторону более стабильных и серьезных отношений.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в отношениях трудности, последствия необдуманных действий. Положительных перемен пока не предвидится.

Да, отношения будут, брак тоже

У вас может быть совместное будущее, но кто то из родни против вас.

В будущем ваши пути разойдутся.

Здравствуйте! Елизавета, перспектив с Мустафой я не увидела в ваших отношениях, показано расставание.Для любви, счастья у вас будет другой мужчина.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.