Добрый вечер! В одном из... - вопрос №668165

Добрый вечер! В одном из женских журналов только что прочитала статью про «синие чулочки» и «старых дев». Это и послужило поводом, чтобы написать сюда и обратиться за советом. Подскажите просто из житейского опыта, что не так со мной и как быть дальше. Ситуация: мне 29 лет, а у меня нет и не было молодого человека. Все мои ровесницы и дажеподружки младше меня уже давно замужем и по третьему ребеночку родили, а я одна. Были раз несостоявшиеся отношения, ну, и все. С внешностью проблем нет, выгляжу хорошо. Правда, немного моложе своего возраста. Характер нормальный, не капризничаю, не истерю, запросов высоких не имею. С общением тоже проблем нет. Друзья есть, не близкие, но есть. Всю жизнь общалась с парнями. Друзей среди них много. Сейчас все женаты, и общение с ними поугасло, но по мере возможности поддерживаем отношения. Затворнический образ жизни не веду. Регистрировалась на сайтах знакомств, но неудачно. Знакомые меня тоже активно все пытаются с кем-либо познакомить, но ничего не складывается. На улице иногда подходят знакомиться, но дальше «дай номерочек» ничего не продвигается. Я даже уже не знаю, что не так и начинаю опускать руки. Посоветуйте, пожалуйста, как быть.

Ответы

Для начала вам нужно сделать подробную диагностику по фото. Выяснить причины. И потом мастер сможет вам помочь.  Если нужно, обращайтесь

Все что пишите о себе больше напоминает то что на вас негатив, возможно родовое.