Секс и отношения. - вопрос №668262

Моего мужа кроме секса ничего не интересует… Все время, где бы я ни была(дома), то за попу, то за грудь, и еще шантажирует.если я с ним не займусь сексом, то домой зарплаты не принесет( я не работаю), он говорит мне во время секса… работай… работай, чуствую себя проституткой.Мне после рождения сына никакого секса не хочется… может сильно устаю .., нуиногда бывает что сильно заведусь и уже не могу(бывает раз в 43 месяца).Посоветуйте.Как мне быть.И еще меня в юности(18 лет)… завезли в лес(парень знакомый И сказал что если я не… то он меня сдесь бросить, а до дома далеко… и на улице темно… и было пару таких случаев, жених бывший бросил перед свадьбой.бойфренд бывший, в которого очень влюбилась.можно сказать еще вспоминаю, только хотел от меня одного, а потом на людях подавал вид что мы вообще не пара(но как парень обходительный и заботливый), и вообще было еще парочку таких ситуаций в которых мужчины хотели только использовать меня, а я верила в сказку… Может из за такого обращения меня отварачивает от секса… Мне кажется что в моей жизни мужчин любила только я, а они меня нет… так просто пустое место.Как мне быть в ситуации с мужем, почему мне не хочется заниматся любовью, и как не вспоминать о бывшем парне.

Ответы

Наталья, здравствуйте.

Ведь вы вышли за муж не из-за того, что муж вас хотели или не хотел, видимо, были другие причины. И ребенок родился любимый.

В семье секс — продолжение любви, естественное желание и потребность. То, что муж проявляет к вам интерес — хороший знак. Возможно, он шутит о деньгах, а когда говорит «работай» -ему хочется от вас большей активности. Трогая вас, он пытается пробудить в вас желание, готовит к ночи.

Он же ваш близкий, родной человек, расскажите ему сами, что вас возбуждает, а что обижает. Скажите, чего хотите и как, думаю, он способен прислушаться.

А прошлые отношения в прошлом, простите всех, на кого есть обида и отпустите. Что было то прошло, незачем нести в свое будущее тот негатив. Ведь у вас сыночек и любящий муж, они хотят видеть счастливую маму и жену.

Любите себя, удачи!

Доброй ночи. Наталья!
Из вашего письма я вижу несколько моментов. Во первых, Вы как женщина возбуждаете своего мужа. А это уже не мало! Во вторых, Ваш муж допускает в постеле высказывания, которые Вас оскорбляют. Скажите ему об этом, скажите что Вы чувствуете. Возможно он не осознает свою бестактность. Хочет как лучше, а получается…  И третье — это определенный травматический опыт, который Вы вынесли из предыдущих отношений: в моей жизни мужчин любила только я, а они меня нет…
Этот негатив надо проработать, что бы не нести его дальше по жизни. Такое ощущение себя как женщины конечно же влияет на сексуальность.
Будет желание измениться — обращайтесь в чат.
Любви и счастья!

Ув.Наталья, кажется.что у вас были драмы в детстве, которые наложили свой отпечаток на вашу психику.Возможно отсутствие отца или отчима, и вы не сформировались, как человек, который ценит себя.В некотором роде, вы в душе остались доверчивой девочкой, и вас легко вычисляли мужчины, которые пользовались вашей доверчивостью. Относительно ваших отношений с мужем: ваш муж чувствует себя часто «заведенным», возможно по той же причине, что чувствует себя в безопасности относительно вас. Для него это хорошо в смысле получения наслаждения. Вы чувствуете себя использованной. И тут вам надо менять себя. Менять в направлении  любви к себе, внутренней зрелости, которая позволит вам смело заявлять о своих желаниях, Но зрелость предполагает больше ответственности, отсутствие страха перед жизнью. Очевидно ваш муж дает вам ощущуение защищенности. У мужчин вообще бывает мало деликатности во время секса. Им нравится постегивать себя словечками. Они не могут учитывать тонкого состояния психики партнерши, которая ведет себя, как травмированная девочка. (какой вы и являетесь на самом деле).Поэтому вам стоит проработать свои психотравмы в области секса и отношений с мужчинами, чтобы ушел из ваших воспоминаний негативный эмоциональный заряд. Тогда вы будете и чувствовать и вести себя совершенно иначе.  Всего вам доброго.