голоса что делать??? - вопрос №668276

здравствуйте я шестой год слышу голоса которые то оскорбляют то говорят что я должен сделать если я отказываюсь выполнятьь их приказ начинаются оскорбления и угрозы голоса слышу круглые сутки последние 15 месяцев слышу их вообще без перерыва раньше они появлялись на месяц или 2 потом затухали, и затухали после моей госпитализации в пнд даже не надо было принимать ни какихпрепара тов максимум через 3 часа они затухали.появлялись через какое то время снова обычно когда проиисходили какие то события в моей жизни в независимости от сезона. говорят что читают мои мысли видят меня и видят то что я вижу даже с закрытыми глазами.обсуждают каждое моё движение каждое слово написанное или сказанное постояно лезут с какими нибудь вопросами типа где находиться щитовидная железа или почему ты сказал то то, или почему ты вспомнил того то тогото тогото.при этом я слышу что они говорят мне с одной стороны имя или фамилию а с другой спрашивают почему я его вспомнил.чаще всего говорят под шум машины или прочие звуки и я не могу расслышать.кроме меня их никто не слышит люди чьи голоса я слышу ничего об этом не знают голоса говорят что всем давно всё известно.что мне делать? пол мужской,30 лет, лечение в пнд и у участкового психиатра

Ответы

Вам необходимо только очное наблюдение и лечение у врача психиатра. Онлайн-консультации в данном случае не будут результативными.