Как жить дальше? - вопрос №668294

Может все хорошо, я все усложняю… По жизни я спокойный человек, но постоянно чего-то мне не хватает для полноценного счастья.Вроде все есть, но мне одиноко. У меня очень хорошие родители, по мере возможности дали все… я вышла замуж по договору… Здесь вы начнете винить моих родителей, но не нужно. они дали мне право выбора, ждали моего последнего ответа, я самане воспользовались… Мой муж хороший человек, делает для меня все, опять де по мере возможности.Но есть это большое «но».Не хватает мне внимания, любви, от которого сердце замирало… Скажите, что нужно мне спуститься с небес, хватит мечтать… Но все таки что же делать, как дальше поступить

Дополнение автора от 23.06.13 15:46:22
Я постоянно живу с прошлым… Не могу его отпустить…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Настя, мы и не собираемся «винить» Ваших родителей, но, похоже, где-то глубоко внутри, это делаете Вы (иначе бы не акцентировали наше внимание на этом моменте). Мы не скажем, что «нужно спустится с небес», но именно Вы себе это говорите постоянно (я убежден). Что делать, спрашиваете Вы?.. Взять на себя ответственность за свою жизнь, разрешить себе быть счастливой. Обращайтесь, помогу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи Настя!
Вы спрашиваете что же делать? — Разобраться с собой, со своими подлинными желаниями и потребностями. Что бы не было этих но, по мере возможностей и т.п.

Обращайтесь в чат — помогу.

С уважением И.В.